Здесь Вы можете задать свой вопрос руководителю или любому сотруднику учреждения, написать жалобу или предложение и получить ответ на указанный Вами электронный адрес

Данный сервис является средством для направления обращений граждан в электронном виде. Поступившие обращения рассматриваются в порядке и в сроки, установленные Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации". На обращения, в которых не указаны полностью указаны данные, ответ не дается (п.1 ст.11 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ»). Обращения, в которых содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи, могут быть оставлены без ответа по существу поставленных в них вопросов (п.3 ст.11 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ») . Ответ на обращение направляется в форме электронного документа по адресу электронной почты, указанному в обращении. Заполнив предложенную далее форму и нажав кнопку «Отправить», вы даете свое согласие на передачу, обработку и хранение ваших персональных данных, указанных вами в электронном обращении с целью подготовки ответа по интересующему вас вопросу, изложенному в обращении, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных».

Информируем, что на основании Федерального закона от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» ответ на Ваше обращение будет направлен не позднее 30 дней после поступления обращения. Все вопросы будут переданы на обработку администрации учреждения. Обратная связь создана в целях укрепления взаимосвязи и доступности взаимоссязи администрации, специалистов, педагогических работников и граждан и является дополнительным средством для обеспечения возможности оперативного решения различных вопросов.

Закрыть и принять
Интервал между буквами:
Шрифт:

Картинки сайта:Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта:Выкл Настройки ▼
МБОУ "СОШ № 40" г. Брянска
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 40" г. Брянска
241039 г.Брянск, пр-д Трофименко, 12
8(4832) 63-80-77
school40br@ya.ru
Месячник гражданской обороны
1 октября стартовал месячник гражданской обороны.
В рамках месячника запланированы уроки ОБЖ, конкурс плакатов и другие мероприятия.

Дата публикации: 04.10.2021
«Билет в Будущее»
С сентября 2021 года в нашей школе стартовал проект ранней профориентации «Билет в Будущее», который реализуется в рамках национального проекта «Образование». Уже прошли первые профориентационные уроки.
Дата публикации: 30.09.2021
Месячника безопасности дорожного движения
В рамках месячника безопасности дорожного движения  в школе прошел ряд мероприятий:
•    3 сентября проведена акция «Внимание! Дети идут в школу!»
•    9-10 сентября прошли родительские собрания с рассмотрением вопроса: Профилактика ДДТТ.
•    Агитбригада по БДД  провела акцию «Дорога в школу» для первоклассников.
•    Члены отряда ЮИД провели мониторинг наличия световозвращающих элементов.
•    В 1-11 классах прошли классные часы на тему «Безопасность дорожного движения»

Дата публикации: 13.09.2021
День солидарности в борьбе с терроризмом
3 сентября 2021 г. в школе в целях консолидации учащихся в противодействии терроризму были проведены следующие мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом:
классные часы, посвященные солидарности в борьбе с терроризмом, освещение событий трагедии 2004 г. в г. Беслане и других террористических актов; акция «Дерево мира».
Дата публикации: 06.09.2021
Уголок руководителя
Паршина Светлана Анатольевна
Телефон:
8(4832) 63-80-76
Факс:
8(4832) 63-80-77
school40br@yandex.ru
Дни и часы приема:
Понедельник: 13.00-15.00
Среда: 13.00-15.00
Пятница: 9.00-15.00