Здесь Вы можете задать свой вопрос руководителю или любому сотруднику учреждения, написать жалобу или предложение и получить ответ на указанный Вами электронный адрес

Данный сервис является средством для направления обращений граждан в электронном виде. Поступившие обращения рассматриваются в порядке и в сроки, установленные Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации". На обращения, в которых не указаны полностью указаны данные, ответ не дается (п.1 ст.11 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ»). Обращения, в которых содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи, могут быть оставлены без ответа по существу поставленных в них вопросов (п.3 ст.11 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ») . Ответ на обращение направляется в форме электронного документа по адресу электронной почты, указанному в обращении. Заполнив предложенную далее форму и нажав кнопку «Отправить», вы даете свое согласие на передачу, обработку и хранение ваших персональных данных, указанных вами в электронном обращении с целью подготовки ответа по интересующему вас вопросу, изложенному в обращении, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных».

Информируем, что на основании Федерального закона от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» ответ на Ваше обращение будет направлен не позднее 30 дней после поступления обращения. Все вопросы будут переданы на обработку администрации учреждения. Обратная связь создана в целях укрепления взаимосвязи и доступности взаимоссязи администрации, специалистов, педагогических работников и граждан и является дополнительным средством для обеспечения возможности оперативного решения различных вопросов.

Закрыть и принять
Интервал между буквами:
Шрифт:

Картинки сайта:Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта:Выкл Настройки ▼
МБОУ "СОШ № 40" г. Брянска
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 40" г. Брянска
241039 г.Брянск, пр-д Трофименко, 12
8(4832) 63-80-77
school40br@ya.ru
Общая информация
  • Постановление №2461-П от 22.09.2020 «Об утверждении Порядка определения категории обучающихся муниципальных образовательных организаций города Брянска из малообеспеченных и многодетных семей, обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов, не имеющих статуса обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

• Приказ УО Брянской городской администрации от 27.08.20 № 591 "Об организации питания обучающихся с 01.09.2020 г."

• Приказ УО №1095 от 28.12.2020 об организации бесплатного горячего питания обучающихся в образовательных учреждениях

• Решение Брянского городского совета народных депутатов пятого созыва № 186 от 23.06.2020 «О внесении изменения в Положение о порядке и условиях расходования средств, выделяемых из бюджета города Брянска на организацию питания обучающихся в муниципальных бюджетных и автономных общеобразовательных и специальных (коррекционных) образовательных учреждениях города Брянска»

• Решение Брянского городского совета народных депутатов пятого созыва № 187 от 23.06.2020 «О размере финансовых средств, выделяемых из бюджета города Брянска на организацию питания обучающихся в муниципальных бюджетных и автономных общеобразовательных и специальных (коррекционных) образовательных учреждениях города Брянска»

• Санитарно-эпидемиологический требования к организации общественного питания населения